Домашняя страница
Ваша корзина пуста.
Расширенные возможности Дерева модификаций
Хотя функциональность Дерева модификаций входит в состав версии TurboCAD Pro, дополнительные возможности, предлагаемые в Pro Platinum, значительно расширяют область применения Дерева модификаций.  Все инструменты для конструирования и модификации, входящие в состав Pro Platinum, а также большинство трехмерных базовых примитивов, наряду с инструментами из версии Pro, могут управляться с помощью расширенного Дерева модификаций.

Дерево модификаций может рассматриваться как селективная возможность Отменить/Повторить: например, можно изменить параметры для операции сгибания, не прибегая к операции Отмена для действий, произведенных над моделью после того, как эти параметры были установлены первоначально. Все эти последующие действия будут правильно совершены уже с измененными геометрическими фигурами.
Таким образом, Дерево модификаций в продукте TurboCAD Pro Platinum является незаменимым инструментом для параметрического моделирования: при изменении значения любого действия, совершенного на любом из этапов конструирования, результирующий объект будет изменен соответствующим образом.

Другой аспект возможностей Дерева модификаций можно проиллюстрировать примером, в котором  над двумя выдавливаниями из двухмерных профилей были произведены булевы операции. При перемещении или изменении профиля весь выдавленный профиль и результаты булевых операций будут автоматически обновлены в соответствии со сделанными изменениями. Данную функциональную возможность часто называют редактированием истории.

Дополнительная информация о возможностях TurboCAD Pro Platinum 17
:
Вернуться к основному описанию TurboCAD Pro Platinum 17
 





Нужна помощь?

Обратитесь в службу поддержки

support@caddivision.ru

+7 (981) 7989802

 

VISA MasterCard
Dinners Club Intarnational JCB
WebMoney
Яндекс.Деньги
QIWI