Домашняя страница
Ваша корзина пуста.
Визуализация
Версия TurboCAD Pro имеет в своем составе несколько режимов визуализации, предназначенных как для текущей работы, так и для презентационных целей.

Основные методы визуализации, предлагаемые в TurboCAD Pro, основаны на технологии визуализации Lightworks v7.9 компании Lightwork Design. Так как TurboCAD Pro производит предварительный расчет геометрии для визуализации (все вычисления, необходимые для тесселяции, выполняются в процессе создания модели), процесс создания фотореалистических изображений происходит значительно быстрее, чем в аналогичных системах визуализации, использующих метод бегущего луча.  

В дополнение к ранее имевшимся режимам, в версию 17 включена технология компании Redway3D®, которая используется в режиме визуализации методом каркасного представления, и благодаря которой в процессе построения изображения используются возможности графического процессора или графической платы по аппаратному ускорению процесса визуализации. (Дополнительная информация о поддерживаемых в данном режиме графических процессорах и платах – в разделе Системные требования.) Благодаря этому достигается значительное ускорение (в 50 и более раз) таких операций как панорамирование, изменение масштаба изображения и облёт объектов, а также большая плавность перемещений. Преимущества режима, использующего Redsdk, наиболее заметны на больших моделях, как двухмерных, так и трехмерных, при их просмотре в режиме каркасного представления.  

В TurboCAD Pro доступны следующие режимы визуализации:
  • Метод каркасного представления, использующий GDI
  • Метод каркасного представления, с использованием Redsdk
  • Метод удаления скрытых линий
  • Черновая визуализация – в данном режиме не используются материалы, но используются цвета
  • Качественная визуализация – для получения высококачественных фотореалистических изображений
  • Продвинутый – режим включает в себя все возможности, включая стили визуализации.
Существует также возможность комбинировать результаты разных методов: например, можно добавить изображение, полученное с помощью метода удаления скрытых линий, к фотореалистическому изображению. Для этого достаточно просто переключить параметры визуализации.

Дополнительная информация о возможностях TurboCAD Pro 17:

Вернуться к основному описанию TurboCAD Pro 17

 





Нужна помощь?

Обратитесь в службу поддержки

support@caddivision.ru

+7 (981) 7989802

 

VISA MasterCard
Dinners Club Intarnational JCB
WebMoney
Яндекс.Деньги
QIWI