Домашняя страница
Ваша корзина пуста.
Совместимость файлов
TurboCAD Pro поддерживает десятки форматов файлов, что делает его незаменимым элементом рабочего процесса и удобным инструментом в ситуациях, где необходим обмен информацией.  Помимо широкораспространенных форматов DWG и DXF (версий от R14 до 2010), поддерживаются также SKP (Google SketchUp™), 3DM (Rhinoceros®), 3DS (Autodesk® 3ds Max®), IGES, STEP, OBJ, COLLADA (DAE); векторные форматы - SVG и EPS; растровые форматы - BMP, GIF, JPG, PNG, TIF и т.д.

Дополнительная информация о поддерживаемых форматах:

Таблица поддерживаемых форматов

Пакетная конвертация файлов

Также в состав TurboCAD Pro входит удобная утилита для пакетной конвертации файлов. Используя эту утилиту, пользователь может выбрать нужные файлы одного формата и за один прием конвертировать их все в другой поддерживаемый формат.

Связь с базами данных

TurboCAD поддерживает возможность установки линии передачи данных к источнику данных (базе данных ODBC, Excel, CSV, SQL, Access, Oracle и др.), находящемуся либо на том же компьютере, либо на другом компьютере внутри сети организации. Таким образом осуществляется привязка данных в базе (размеры, вес, производитель или иные характеристики) к конкретному объекту в чертеже, что значительно облегчает создание ведомостей материалов.

Дополнительная информация о возможностях TurboCAD Pro 17:

Вернуться к основному описанию TurboCAD Pro 17

 

 

 

 

 





Нужна помощь?

Обратитесь в службу поддержки

support@caddivision.ru

+7 (981) 7989802

 

VISA MasterCard
Dinners Club Intarnational JCB
WebMoney
Яндекс.Деньги
QIWI